• ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
  • ALAXALA 10GBASE-SR SFP+ MMF 300m 光トランシーバ
高価値セリー ALAXALA 光トランシーバ 300m MMF SFP+ 10GBASE-SR その他
  • 当日発送
  • 送料無料

高価値セリー ALAXALA 光トランシーバ 300m MMF SFP+ 10GBASE-SR その他

お気に入りブランド
販売価格 :

128,000税込

獲得ポイント :
ポイント

商品がカートに追加されました
高価値セリー ALAXALA 光トランシーバ 300m MMF SFP+ 10GBASE-SR その他
販売価格:¥61,440 税込

在庫あり

※ 商品のお届けについてはこちらよりご確認ください。

SHOPPING が販売、発送いたします。

当日発送可 (14:00までのご注文が対象)

  • ご注文内容・出荷状況によっては当日発送できない場合もございます。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

利用可

  • ポストにお届け / 一点のみ購入でご利用可能です。
    ゆうパケットでのお届けの場合はサンプル・ノベルティが対象外となります。
    ゆうパケットには破損・紛失の保証はございません。
    詳しくはこちらよりご確認ください。

商品の詳細

ALAXALA / アラクサラ 純正 (Finisar OEM)\r光トランシーバ 未使用・未開封品です。\r購入したものの利用しなかったため出品します。\r標準価格(税抜)¥231,000\r\rFinisar OEM\rFTLX8574D3BCL 850nm\r\rSFP+ 10GBASE-SR\rMMF マルチモード 2m-300m\r\rMODEL: SFPP-SR\rMODEL NO.: AX-F0110-3P1S\rMADE IN JAPAN\r\r<構成>\r(1)光トランシーバ本体\r(2)安全にお使い頂くために(説明書)\r(3)同梱品チェックリスト\r(4)検査合格証\r\r#alaxala #finisar #sfp+ #10GBASE-SR
カテゴリー:家電・スマホ・カメラ>>>PC/タブレット>>>その他
商品の状態:新品、未使用
配送料の負担:送料込み(出品者負担)
配送の方法:佐川急便/日本郵便
発送元の地域:東京都
発送までの日数:1~2日で発送

商品の説明

10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換
10GBase-SR SFP+モジュール, 10G 850nm MMF, 最大300m, 光トランシーバ, Intel E10GSFPSR 互換
ALAXALA 10GBASE-LR SFP+ SMF 10km 光トランシーバ-
ALAXALA 10GBASE-LR SFP+ SMF 10km 光トランシーバ-
ALAXALA 10GBASE-LR SFP+ SMF 10km 光トランシーバ-
ALAXALA 10GBASE-LR SFP+ SMF 10km 光トランシーバ-
10G SFP 10GBase-SR: 300m AXS85-192-M3-Intel
10G SFP 10GBase-SR: 300m AXS85-192-M3-Intel
AXS85-192-M3 Netgate Compatible Transceiver SFP+ 10GBase-SR (850nm, MMF,  300m, DOM)
AXS85-192-M3 Netgate Compatible Transceiver SFP+ 10GBase-SR (850nm, MMF, 300m, DOM)

最新のクチコミ

★★★

蒲鉾をたべて・・なんだか舌にいやな感じが残ったこと、ありません? 結構、蒲鉾すきなんで・・・ はじめは美味しい感じがすんだけど、なんだか、味覚が麻痺する感じがしたり、べったり、いかにも、つくった味がきになったり、そんな経験は、したくないから・・無燐かまぼこ白220g(リテーナ成形)

  • shinmatu
  • 23歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

ボソボソしていておいしくありませんでした。

  • 花子10087954
  • 31歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★

蒲鉾をたべて・・なんだか舌にいやな感じが残ったこと、ありません? 結構、蒲鉾すきなんで・・・ はじめは美味しい感じがすんだけど、なんだか、味覚が麻痺する感じがしたり、べったり、いかにも、つくった味がきになったり、そんな経験は、したくないから・・無燐かまぼこ赤220g(リテーナ成形)

  • L&T3457
  • 39歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

だいすき これは つまみ

  • へいぞう27
  • 27歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★

ぼうずしに

  • nqk004266
  • 35歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

サーモンクリームのパスタを作りたくて購入しました。 どうせ小さく切っちゃうんだから切り落としで十分! 安い食材で至極の味を楽しめるなんて最高!

  • まままんが
  • 43歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★

酢じめのお魚セットです。好きなので楽しみです。

  • ばんたん1070
  • 31歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品

★★★★★

もう最高に美味しい!ホイルに包んでオーブントースターで焼くだけで立派なメイン料理になります。

  • ちぃちゃん5245
  • 39歳
  • アトピー
  • クチコミ投稿 1件
購入品